Ottenfeld Rudolf von (Verona 1856 - 1913 Prag)
Studie eines Soldaten, rechts unten mit Stempel des Nachlasses versehen, Kohle/Papier, auf Karton doubliert, 37 x 27,5 cm, beschädigt (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |